|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma |
2 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma |
3 | HAGENES Per Strand | NOR | Jumbo-Visma |
4 | HESSMAN Michel | GER | Jumbo-Visma |
5 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma |
6 | VADER Milan | NED | Jumbo-Visma |
7 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma |
11 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
12 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe |
13 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe |
14 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe |
15 | PALZER Anton | GER | BORA-hansgrohe |
17 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA-hansgrohe |
21 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
22 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
23 | KUHN Kevin | SUI | Intermarché-Circus-Wanty |
24 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
25 | TAARAMÄE Rein | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
26 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
31 | FROOME Chris | GBR | Israel-Premier Tech |
32 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech |
33 | HOLLYMAN Mason | GBR | Israel-Premier Tech |
34 | JONES Taj | AUS | Israel-Premier Tech |
35 | FRIGO Marco | ITA | Israel-Premier Tech |
36 | LIMA Daniel | POR | Israel-Premier Tech |
37 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech |
41 | DVERSNES Fredrik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
42 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
43 | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
44 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
45 | KULSET Magnus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
46 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
47 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
51 | EL GOUZI Omar | MAR | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
52 | COVILI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
53 | LUCCA Riccardo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
54 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
55 | SANTAROMITA Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
56 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
57 | ZOCCARATO Samuele | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
61 | BAIS Mattia | ITA | EOLO-Kometa |
62 | BEVILACQUA Simone | ITA | EOLO-Kometa |
63 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa |
64 | LONARDI Giovanni | ITA | EOLO-Kometa |
65 | PIETROBON Andrea | ITA | EOLO-Kometa |
66 | RACCANI Simone | ITA | EOLO-Kometa |
67 | RIVI Samuele | ITA | EOLO-Kometa |
71 | KLUCKERS Arthur | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
72 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
73 | ERIKSSON Lucas | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
74 | THALMANN Roland | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
75 | HEMING Mika | GER | Tudor Pro Cycling Team |
76 | KELEMEN Petr | CZE | Tudor Pro Cycling Team |
77 | WILKSCH Hannes | GER | Tudor Pro Cycling Team |
81 | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB |
82 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
83 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB |
84 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB |
85 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB |
86 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
87 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB |
91 | BURNETT Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
92 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
93 | KENCH Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
94 | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
95 | ORAM James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
96 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke |
97 | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
101 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise |
102 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise |
104 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
105 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise |
106 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise |
107 | GERITS Vince | BEL | Team Flanders-Baloise |
111 | AGIRRE Jon | ESP | Equipo Kern Pharma |
112 | CARBONI Giovanni | ITA | Equipo Kern Pharma |
113 | CARRETERO Hector | ESP | Equipo Kern Pharma |
114 | GARCIA Carlos | ESP | Equipo Kern Pharma |
115 | MÁRQUEZ Martí | ESP | Equipo Kern Pharma |
116 | PARRA José Félix | ESP | Equipo Kern Pharma |
117 | RETEGI Mikel | ESP | Equipo Kern Pharma |
121 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments |
122 | DINA Marton | HUN | ATT Investments |
123 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments |
124 | OTRUBA Jakub | CZE | ATT Investments |
125 | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments |
126 | STOCEK Matus | SVK | ATT Investments |
127 | TUREK Daniel | CZE | ATT Investments |
131 | AMELLA Matteo | ITA | Team corratec - Selle Italia |
132 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team corratec - Selle Italia |
133 | BARAC Antonio | CRO | Team corratec - Selle Italia |
134 | VAN EMPEL Etienne | NED | Team corratec - Selle Italia |
135 | STOJNIC Veljko | SRB | Team corratec - Selle Italia |
136 | TIVANI Nicolas | ARG | Team corratec - Selle Italia |
137 | VACEK Karel | CZE | Team corratec - Selle Italia |
141 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper |
142 | BOROS Michael | CZE | Elkov-Kasper |
143 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper |
144 | PRIDAL Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
145 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper |
146 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper |
147 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
151 | VIDAURRE Martin | CHI | Trinity Racing |
152 | HARVEY Dean | IRL | Trinity Racing |
153 | LAMPERTI Luke | USA | Trinity Racing |
154 | NAKKEN Tobias | NOR | Trinity Racing |
155 | NERURKAR Lukas | GBR | Trinity Racing |
156 | MCCAMBRIDGE Kevin | IRL | Trinity Racing |
157 | THORNLEY Callum | GBR | Trinity Racing |
161 | DE GRAEVE Quinten | BEL | Team Novo Nordisk |
162 | PERCRULE Doriand | FRA | Team Novo Nordisk |
163 | DAUGÉ Lucas | FRA | Team Novo Nordisk |
164 | HENTTALA Joonas | FIN | Team Novo Nordisk |
165 | BEADLE Hamish | NZL | Team Novo Nordisk |
166 | SMITH Nathan | GBR | Team Novo Nordisk |
167 | POLGA Antonio | ITA | Team Novo Nordisk |
171 | FJELLHEIM Henrik | NOR | EF Education-NIPPO Development |
172 | KARIYA Kazutoshi | JPN | EF Education-NIPPO Development |
173 | PERRY Toby | GBR | EF Education-NIPPO Development |
174 | PRITZEN Marc | RSA | EF Education-NIPPO Development |
175 | STEHLI Felix | SUI | EF Education-NIPPO Development |
176 | TODOME Yuhi | JPN | EF Education-NIPPO Development |
177 | TOUPALIK Jakub | CZE | EF Education-NIPPO Development |
181 | BRESCHER Leon Eduard | GER | Team Lotto-Kern Haus |
182 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
183 | GESSNE Jakob | GER | Team Lotto-Kern Haus |
184 | HUGGER Jan | GER | Team Lotto-Kern Haus |
185 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus |
186 | KOCKELMANN Mathieu | LUX | Team Lotto-Kern Haus |
187 | PAJUR Romet | EST | Team Lotto-Kern Haus |
191 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
192 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
193 | MEILER Martin | GER | Team Felbermayr Simplon Wels |
195 | BOSCH Manuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
196 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
197 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
201 | GAVENDA Martin | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
202 | HAAS Christian | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
203 | KALOJIROS Tomas | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
204 | LISKA Andrej | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
205 | PRUDEK Dominik | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
206 | VOLTR Martin | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
207 | VYSOCAN Daniel | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info